Категории

Очки для любой деятельности

Шапка флисовая MFH, олива, новая

Лого MFH

Цвет: Олива.
Состав: 100% полиэстер.

подробнее


850 р.

182300003

Наличие: Товара нет

Шапка флисовая MFH, олива.

Очень теплая шапка из двойного флиса с подкладом Thinsulate.

Изготовлена из мягкого, приятного на ощупь шерстяного флиса, устойчивого к стирке.

Идеально подходит для повседневного использования в любых условиях.

 

Производитель - Max-Fuchs- немецкая фирма осуществляющая свою деятельность с 1981 года. Занимаясь изначально продажей б/у одежды и обуви из армейских запасов, фирма перешла к собственному производству и на сегодня занимает весьма существенную долю европейского рынка military и outdoor clothes сегмента.

Помимо армейской одежды, Max Fuchs выпускает одежду для активного отдыха, тем самым пополнив товарный ассортимент несколькими новыми брендами. Среди них, Pure Trash (фокусируется на более модной одежде в стиле military), Fox Outdoor (современная одежда для активного отдыха), марка Pro Company (экипировка, холодное оружие, и outdoor.)

От Название Отзыв
01-09-2019 Андрей Ф. Шапка на зиму Отличная, очень теплая шапка. Сначала села туговато, потом растянулась по голове без проблем.

КапТорг
Пользовательское соглашение
Соглашение о персональных данных
Оплата картой
?iaaen.Iao?eea
Используются расчеты Универсального калькулятора Почты России и EMS